test

Происшествия

Замглавы херсонской ВГА назвал угрозой властям убийство сотрудника

24 июня 2022, 11:44
24 июня 2022, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Гибель сотрудника военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области в результате теракта является прямой угрозой заместителю главы херсонской ВГА региона Кириллу Стремоусову. Об этом сказал он сам агентству РИА Новости.

«Это был мой сотрудник, в моем подчинении. Ему было, если не ошибаюсь, 36 лет. У него невеста, свадьба должна была быть. Он вообще политикой не занимался, никаких заявлений не делал, занимался вопросами помощи детям, оформлял документы. Это сделали, потому что он мой сотрудник, уже опять мне прислали кучу угроз, что я следующий», — заявил заместитель руководителя ВГА Херсонской области.

Утром 24 февраля на территории Украины началась спецоперация. Ее главные задачи — денацификация и демилитаризация данной страны. Российский лидер Владимир Путин заверил, что это необходимо для защиты жителей ЛНР и ДНР, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, в результате террористического акта, произошедшего в Херсоне в пятницу, 24 июня, погиб начальник управления молодежи и спорта региона Дмитрий Савлученко. Об этом сообщили в военно-гражданской администрации Херсонской области.

Утром в пятницу был взорван автомобиль Савлученко. Официальная версия случившегося – теракт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!