test

Шоу-бизнес

Стала известна стоимость автографа Юрия Шатунова

24 июня 2022, 11:37
24 июня 2022, 11:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Фотографии и пластинки с автографом бывшего лидера группы «Ласковый май» можно приобрести на одном из российских маркетплейсов. Стоимость такого сувенира колеблется от десяти до пятнадцати тысяч рублей. Известно, что чаще всего продавцами становятся поклонники творчества Юрия Шатунова.

«Я с детства слушала песни Юрия Шатунова, потом появилась возможность сходить на концерт в Москве, который был примерно в 2000–2001 году. Помню, что очень сильно хотела получить автограф, мой молодой человек разогнал всю толпу, получил автограф и подарил мне» – рассказывает журналистам НГС девушка, продающая автограф на «Авито».

Также известно, что на маркетплейсе можно приобрести пластинки и фотографии Юрия Шатунова без автографа. Стоимость таких сувениров существенно ниже и не превышает обычно нескольких сотен.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о концертном райдере Шатунова. Как рассказал организатор концертов в Сочи Игорь Маковецкий, у певца никогда не было огромного райдера или повышенных запросов. Наоборот, он был весьма скромен в быту. Также Маковецкий поделился, что Шатунов очень любил фрукты.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!