test

Шоу-бизнес

Вдова солиста «Ласкового мая» рассказала о проклятии Шатунова

23 июня 2022, 16:09
23 июня 2022, 16:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В ночь со среды на четверг по пути в больницу умер музыкант Юрий Шатунов. Вдова одного из участников «Ласкового мая» Елена Прико рассказала в беседе с «Комсомольской правдой», что у всех музыкантов группы была тяжелая судьба, так как их всех прокляли.

«Проклятье «Ласкового мая» – не хочется в это верить. Но завистников много, вся негативная информация она все равно отражается на людях. Проклятье это или нет. Но на фоне зависти звездам могут пожелать все, что угодно. Негатив, наверное, сказывался на них. Все это накапливается», – пояснила Елена Прико.

По имеющейся информации, накануне своей смерти Юрий Шатунов отдыхал со своим менеджером в Подмосковье. Певец вызвал медиков в среду, 22 июня, около 23:00. Он сообщил о проблемах с сердцем. Сотрудники больницы диагностировали острый трансмуральный инфаркт миокарда, в результате чего Шатунова госпитализировали.

Ранее стало известно, что за день до смерти Андрей Разин угрожал Юрию Шатунову. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!