test

Общество

Захарова вспомнила первое знакомство с Нарциссом: «Ворвался в мою жизнь 6 лет назад»

22 июня 2022, 14:42
22 июня 2022, 14:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Мария Захарова отреагировала на смерть российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

По словам дипломата, в реальной жизни ей удалось пообщаться с артистом всего один раз. Более всего ей запомнилась первое знакомство с Пьером, которое произошло в Интернете. 

«Он ворвался в мою жизнь лет 6 назад внезапно, шумно и с песней. В прямом смысле этого слова. Как-то разбирала сообщения в соцсетях и обнаружила послания от «шоколадного зайца». Познакомились виртуально. А потом он взял и прислал песню «Мария». Я отказывалась от сходства, как могла. Но он был непреклонен: «Это мы написали про вас», – написала Захарова.

О кончине музыканта стало известно в среду утром, 22 июня. На момент смерти Пьеру Нарциссу было всего 45 лет. По имеющейся информации, артист скончался в больнице от остановки сердца после операции на почке.

Ранее стали известны последние слова Пьера Нарцисса перед смертью. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!