test

Шоу-бизнес

Сбежавшая Хаматова дерзко ответила на критику россиян: «Не трудитесь!»

21 июня 2022, 18:13
21 июня 2022, 18:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Чулпан Хаматова, уехавшая в Латвию на ПМЖ, на днях впервые вышла на сцену Нового Рижского театра с постановкой Алвиса Херманиса «Post Scriptum».

События спектакля основаны на романе Достоевского «Бесы» и включают в себя элементы расследования известной журналистки Анны Политковской. В то же время, исходя из отзывов латвийских зрителей, постановка носила ярко выраженный антироссийский характер. В связи с этим дебют Хаматовой был раскритикован в России.

Чулпан Хаматова, судя по всему, ожидала негативной реакции со стороны россиян. В своих социальных сетях артистка выложила пару кадров с премьеры и сразу оградила себя от тех, кто попытается осудить ее поступки.

«Возможно, кто-то придет в комментарии, чтобы разобрать в миллионный раз «личное дело» гражданки Хаматовой. Не трудитесь, эти комментарии просто буду удалять. Дискуссии не будет», — написала Хаматова.

Ранее в эфире ОСН ТВ актриса театра и кино Елена Захарова обсудила отъезд звезд шоу-бизнеса из России. Артистка рассказала об артистах, эмигрировавших за границу, о роли театра в современном обществе и многом другом. Подробнее – в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!