test

Шоу-бизнес

Изуродованные ноги Волочковой ужаснули россиян: «Из-под платья рука вылезла»

21 июня 2022, 12:53
21 июня 2022, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова регулярно становится мишенью своих недоброжелателей. Они всегда находят, к чему придраться. На сей раз балерина спровоцировала нападки в свой адрес изуродованным видом своих ступней.

Волочкова выложила в своих социальных сетях снимок, на котором предстала в темно-зеленом платье с пышной юбкой и открытыми плечами. В кадре артистка сидит на кровати, выставив ноги на передний план. Рядом с балериной лежат ее пуанты. Фотографию Волочкова сопроводила короткой фразой. «Вся жизнь на пуантах», — написала она.

Фото: соцсети Анастасии Волочковой

Однако у многих кадр вызвал оторопь. Подписчики осудили артистку, придя в ужас от ее изуродованных ступней. «А почему все фотографии вперед ногами?», «Такие ноги (стопы) прятать надо, а не выставлять на передний план», «Из-под платья чья-то рука вылезла», — прокомментировали фото подписчики.

Ранее Анастасия Волочкова поразила фанатов, выложив в своих социальных сетях снимки в роскошном и элегантном образе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!