test

Шоу-бизнес

Изменившего жене Агутина застукали в компании молодой спортсменки

20 июня 2022, 19:47
20 июня 2022, 19:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Леонид Агутин подлил масла в огонь слухов об очередном кризисе в браке с Анжеликой Варум. Артист засветился со спортсменкой, которая на годы моложе его. Об этом пишет издание «7Дней».

53-летний Агутин на днях принял участие в благотворительном турнире по теннису. В паре с молодой теннисисткой Еленой Весниной он занял первое место. Обрадовавшись победе, Агутин поспешил поделиться новостью с поклонниками.

«Мы только что выиграли теннисный турнир. Я Лену немножко потренировал, и у нас получилось. Я совершенно счастлив, потому что никогда не участвовал в теннисных турнирах и сразу же первое место», – сообщил артист в своих социальных сетях.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что россияне предложили бойкотировать выступления артиста Леонида Агутина после его высказываний против спецоперации на Украине. Ранее певец осудил действиях российской власти. Теперь в правоохранительные органы стали массово приходить жалобы с требованиями проверить заявления Агутина на дискредитацию российских Вооруженных сил.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!