test

Политика

Баширов озвучил самое главное послание Путина на ПМЭФ

20 июня 2022, 13:19
Фото: Администрация Президента России
20 июня 2022, 13:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В мире больше не будет разделения на людей первого и второго сорта, считает российский политолог Марат Баширов. Он заметил, что именно такой главный сигнал подал всем президент России Владимир Путин в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Баширов заметил, что заявление Путина станет историческим, несмотря на важность других постулатов, которые глава государства озвучил в Петербурге на прошлой неделе.

«Старого мира не будет. Фактически было сделано заявление о начале мирового национального освободительного движения для многих стран. Что старого мира, в котором есть люди второго сорта, а есть первого сорта, больше не будет», – цитирует «Украина.ру» Баширова.

Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Путин заявил: РФ никогда не лезла на Украину, там целенаправленно создавались условия для защиты денег, которые были украдены у граждан Украины. По его словам, люди, которые «фактически захватили политическую власть или влияли на высшее политическое руководство, они и определили вектор развития, а потом заявили о каком-то цивилизационном выборе».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!