test

Происшествия

В МЧС сообщили, что во Владикавказе потушили пожар в ТЦ «Алые паруса»

20 июня 2022, 03:18
20 июня 2022, 03:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Возгорание, произошедшее в торговом центре «Алые паруса» расположенном во Владикавказе, удалось окончательно потушить. Об этом заявили в Главном Управлении Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Северной Осетии. Об этом пишет РИА Новости.

«Локализация — 22.33 Ликвидация — 00.14», — гласит текст сообщения ведомства.

Также обращается внимание, что площадь распространения пожара достигла 600 квадратных метров. Как указали в прокуратуре Северной Осетии, по факту возникновения пожара будет проведена проверка. В следствии данной процедуры в ведомстве собираются сформировать оценку соответствия эксплуатации здания с правилами пожарной безопасности.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, в торговом центре «Алые паруса» расположенном во Владикавказе, было зафиксировано возгорание. Эвакуировать из здания удалось 65 человек, сообщает Главное Управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Северная Осетия.

«В 21.26 поступило сообщение о возгорании в ТЦ „Алые паруса“. Силы и средства МЧС России работают по пожару второго ранга сложности. Эвакуировано 65 человек», — гласит текст публикации.

И помимо этого, по данным Главного управления МЧС по Северной Осетии, пожар в торговом центре «Алые паруса» во Владикавказе был ликвидирован.

Приводится следующая информация: «Локализация пожара в 22.33. Ликвидация открытого горения в 22.38».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!