test

В мире

NYT раскрыла направления полетов элиты России до и после введения санкций

17 июня 2022, 22:41
17 июня 2022, 22:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Газета The New York Times раскрыла направления полетов российской элиты до и после введения санкций против Российской Федерации. Представленные в статье выводы были сделаны на основе анализа тысячи полетов частных самолетов и бортов, которые арендовались коммерческими компаниями. Речь идет о перелетах, совершенных до и после 24 февраля.

В соответствии с данными, которые были предоставлены сервисом RadarBox.com, до начала российской спецоперации на территории Украины наиболее популярными городами для путешествий у элиты РФ были Лондон, Париж, Женева, Милан.

Тем не менее, после введения санкций, в условиях которых Европа объявила о закрытии неба для российских самолетов, трафик изменился. элита обратила свое внимание на страны Ближнего Востока и Азии. В частности, речь идет об участившихся полетах в Стамбул, Тель-Авив, Баку, а также Дубай.

«Они называют его Дубайск», — говорится в материале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российская телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова покинула Россию. Она рассказала, что ее не будет в стране полтора месяца.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!