test

Шоу-бизнес

«Классная пара»: Рудковская прильнула к Шнурову у всех на виду

17 июня 2022, 14:10
17 июня 2022, 14:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала в своих соцсетях неожиданный снимок. Музыкальный продюсер сфотографировалась с музыкантом Сергеем Шнуровым на ПМЭФ-2022 в рамках сессия «Русской Медиагруппы».

В кадре Рудковская на фото по-дружески прильнула к плечу лидера группы «Ленинград». Под снимком продюсер рассказал о предстоящем концерте Шнурова в «Лужниках».

Фото: соцсети Яны Рудковской

«Мы вчера с Сергеем блистательно отработали на ПМЭФ в одном public talk! Вечером выложу отчет. Шнур крут! Жду его концерт в “Лужниках”, обещал собрать 70 тысяч зрителей! И ведь соберет же», — написала Рудковская.

Под постом пользователи написали много положительных комментариев: «Вы супер», «Классная пара», «Да, Шнур крут, это точно». Некоторые же обратили внимание на то, что Шнуров «уже давал прощальные концерты и вот опять».

Ранее Яна Рудковская опубликовала в своих социальных сетях ролик со своим младшим сыном Арсением Плющенко, на котором она приучает его к алкоголю. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!