test

Шоу-бизнес

Почти 100 тысяч человек: критик Фадеев огласил имена предателей России

16 июня 2022, 11:12
16 июня 2022, 11:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Александр Фадеев обнародовал список российских звезд, которые покинули страну после начала спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание SOLENKA.INFO.

По словам Фадеева, все эти знаменитости осудили позицию государственной власти относительно событий на Украине. Некоторые из них ко всему прочему негативно отозвались о гражданах России.

Как отметил критик, в Интернете уже есть отдельный сайт со списком предателей, созданный Комитетом защиты национальных интересов России. В настоящий момент портал содержит данные почти о 100 тысячах лиц. Создатели проекта считают, что все они должны понести справедливые наказания за свои действия и слова.

Фадеев рассказал, что в этом списке есть кинорежиссеры Владимир Мерзоев и Александр Роднянский, актриса Ксения Раппопорт, блогер Илья Варламов, музыкант Борис Гребенщиков и журналист Кирилл Мартынов.

Ранее в эфире ОСН ТВ актриса театра и кино Елена Захарова обсудила отъезд звезд шоу-бизнеса из России. Артистка рассказала об артистах, эмигрировавших за границу, о роли театра в современном обществе и многом другом. Подробнее – в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!