test

В мире

Мартынов описал возможный конец карьеры Байдена

15 июня 2022, 16:30
15 июня 2022, 16:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Если конфликт на Украине разрешится мирным путем, то президенту США Джозефу Байдену грозит позорный импичмент, уверен политолог Алексей Мартынов. По этой причине Вашингтон стремится затянуть боевые действия минимум до ноября, когда в США пройдут промежуточные выборы в Конгресс и Сенат.

«Байден рискует в очень краткосрочной перспективе получить в обратную сторону все те гадости, которые они реализовали против своих оппонентов на прошедших президентских выборах. В том числе, вплоть до объявления импичмента Байдену», – сказал в беседе с «Украина.ру» Мартынов.

Наиболее подходящим для Байдена вариантом в текущем положении остается «разгон смоделировавшей украинский кризис администрации». Однако даже при импичменте Байдену грозят расследования в отношении его сына, а также других чиновников правительства.

Общественная служба новостей сообщала, что рейтинг одобрения деятельности Джозефа Байдена резко упал из-за роста стоимости нефти. По этой причине американский лидер призвал задействованные в нефтепереработке предприятия увеличить мощности для борьбы с увеличением стоимости.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!