test

Шоу-бизнес

Татьяна Лазарева вышла на митинг против спецоперации: «Люди кем-то проплачены и куплены»

15 июня 2022, 12:04
15 июня 2022, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

После начала спецоперации Татьяна Лазарева поселилась в Испании. Накануне, в День России ведущая приехала на Кипр, чтобы поддержать митинг против действий ее родины на Украине.

По словам Лазаревой, сплетни о том, что участникам протеста платят за выходы на улицы, ложь. Ведущая заявила, что россияне посещают акции по своей воле.

«Те, кто уверен, что люди на этих фотографиях кем-то проплачены и куплены – таким образом говорят лишь о своём собственном мышлении, значит они только так и могут мыслить – за деньги, продаваясь и продавая всё, что можно продать», — заявила Лазарева в соцсетях.

Ранее Татьяна Лазарева на фоне украинского флага призвала россиян устроить протесты в День России. По словам уехавшей звезды, находясь в России она часто инициировала и посещала подобные акции.

Напомним, на момент начала спецоперации Татьяна Лазарева находилась на территории Украины. При первой возможности ведущая поспешила покинуть страну и вылететь в Испанию. Накануне о ее судьбе высказалась Ольга Скабеева. Она убеждена, что Лазаревой не избежать участи предателей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!