test

Общество

Автор «патриотической груди» пожаловался на угрозы украинцев

14 июня 2022, 16:13
Фото: philippe spitalier / Unsplash.com
14 июня 2022, 16:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный созданием патриотических грудных имплантов «Росгрудь» хирург Евгений Добрейкин сообщил, что ему начали поступать угрозы. Медик уточнил, что украинцы пишут ему, угрожая отрезать руки – по этой причине мужчина их застраховал на десять миллионов рублей.

По словам пластического хирурга, украинцам не понравились патриотические импланты в цветах российского триколора или камуфляжа, поэтому сообщения начали поступать сразу. Заступаться за Добрейкина начали россияне.

«Им пишет очень много и наших земляков, моих подписчиков. Они пытаются как-то людей успокоить или посоветовать что-то», – цитирует хирурга «360».

Общественная служба новостей сообщала, что Евгения Добрейкина обвинили в уродующих операциях. После распространения в Сети ролика с предложением использовать для увеличения груди «патриотичные» импланты, о Добрейкине вспомнила его бывшая пациентка.

Хирург подтвердил, что делал ринопластику девушке. Однако, по его словам, после она обратилась к другому врачу за операцией из-за возникновения инфекции, несмотря на то, что Добрейкин ее отговаривал от этого. При этом пациентка подписала отказ от претензий.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!