test

Шоу-бизнес

Гаспарян заявил, что Газманов разрушает российский шоу-бизнес духоподъемными песнями

14 июня 2022, 11:52
14 июня 2022, 11:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный обозреватель Артур Гаспарян прокомментировал карьеру Олега Газманова. В эфире шоу «Котрикадзе Дзядко» он раскритиковал музыканта за духоподъемные песни, заявив, что артист тем самым разрушает шоу-бизнес.

«Как было сказано на учредительном собрании вот этой Российской музыкальной ассоциации Олегом Газмановым: «Надо делать больше духоподъемных песен, которых мало». Эти артисты занимают государственную позицию. Это плохой сигнал для шоу-бизнеса», — поделился Гаспарян.

Он объяснил, что сейчас артисты с противоположной позицией могут лишиться работы на эстраде. По мнению Гаспаряна, российский шоу-бизнес разрушиться из-за «идеологического прессинга». Критик заметил, что власти стоит прекратить давление на артистов, так как их деятельность должна существовать без внешних вмешательств.

Накануне Газманов и Маршал записали песню о Родине и родителях. В ролике на трек появляются беззаботные дети и работающие взрослые. Как отметил Газманов на своей страничке в соцсетях, этой работой он хотел извиниться перед мамой за ошибки, которые допустил в прошлом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!