test

Шоу-бизнес

Участницы «Фабрики» рассказали о конфликтах в семье из-за Украины

7 июня 2022, 14:46
7 июня 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Участницы российской группы «Фабрика» рассказали в беседе с изданием Teleprogramma.pro о ссорах с родственниками из-за политической ситуации на Украине.

По словам артисток, у них возникали разногласия с близкими из-за происходящего на Украине, однако громких ссор им удалось избежать. «Были противоречивые чувства, но не поссорились, слава Богу. Мы же находимся не на уровне животных. Но знаем, что даже родные вступают в конфликты. Слава Богу, нас такая тенденция обошла стороной», — рассказали они в интервью.

Певицы также высказались оп поводу массового отъезда артистов заграницу. Девушки считают, что это личное дело каждого. «Каждый держит жизнь в своих руках», – заявили они.

Санкции Запада против России в связи с событиями на Украине развернулись в сторону культуры. Российские власти заверили, что находятся в постоянном контакте с деятелями культуры, которые подвергаются бойкоту из-за поддержки спецоперации на Украине. О том, насколько введенные против России санкций в области культуры повлияют на развитие общества, в эфире ОСН ТВ обсуждали гости программы «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!