test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова поможет мужчинам создать семью

7 июня 2022, 14:00
7 июня 2022, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеканал «ТНТ» запускает новую акцию под названием «Сделай предложение в эфире». В роли ведущей выступит популярная певица Ольга Бузова.

В рамках проекта звезда будет помогать молодым людям сделать предложение своим возлюбленным. По словам Бузовой, она не смогла проигнорировать такую акцию. «Я всегда говорю, что миром правит любовь! С восхищением смотрю на мужчин, которые делают красивые публичные предложения руки и сердца. Они готовятся, волнуются, это очень мило и романтично», — цитирует поющую телеведущую издание «СтарХит».

Видеоролики с предложениями будут транслироваться в эфире ТНТ ежедневно с 6 по 10 июня. Ожидается, что к концу акции Бузова поможет образовать целых пять новых семей.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Римско-католической Архиепархии Божией Матери в Москве отреагировали на выступление Ольги Бузовой в образе Папы Римского на концерте в «Крокус Сити Холле». Католики не видят в номере артистки в номере ничего оскорбительного. Об этом рассказал генеральный викарий архиепархии Кирилл Горбунов

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!