test

Происшествия

В Ярославской области студентку нашли задушенной

7 июня 2022, 10:32
7 июня 2022, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Гаврилов-Ям Ярославской области найдено тело 18-летней студентки Переславского колледжа им. Александра Невского. Об этом информирует издание 76.ru.

Предварительно установлено, что девушка приехала в родной город из Переславля-Залесского, чтобы навестить родных, однако она так и не встретилась с ними. По информации «КП-Ярославль», тело россиянки со следами удушения нашли недалеко от улицы Сосновый Бор около леса и реки.

Отмечается, что в региональном управлении Следственного комитета России возбудили уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ. На данный момент правоохранители выясняют все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, 18-летняя студентка из Волгограда перестала выходить на связь. Родители заявили в полицию после этого. Тело студентки нашли в реке. Подозреваемого в убийстве задержали, им оказался 43-летний россиянин, который признал свою вину и рассказал, что ударил девушку несколько раз по голове.

Ранее жителя ЕАО, зарубившего зятя топором, осудили на девять лет. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!