test

Шоу-бизнес

Нетребко ошеломила россиян громким заявлением: «Россия, что ты от меня хочешь!»

6 июня 2022, 17:01
6 июня 2022, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская оперная певица Анна Нетребко украсила обложку австрийской газеты Die Zeit. На страницах выпуска артистка рассказала о своем решении осудить спецоперацию РФ на Украине, об «отмене» русской культуры в Европе и о многом другом.

Однако большинство россиян обратило внимание на заголовок, помещенный на передовицу газеты. «Россия, что ты от меня хочешь!», — написано на первой полосе. Многие россияне восприняли слова мировой знаменитости как вызов.

«С чего вы взяли, что с вас что-то хотят? Не сочиняйте лишнего», «Боже мой, какой громкий заголовок! Да забыли про тебя уже», «Анна, мы хотим, чтобы вы не грустили», «Счастья вам, Анна, мы хотим, возвращайтесь домой, мы вас примем», — цитирует возмущенных пользователей издание Teleprogramma.pro.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Анна Нетребко в ходе беседы с австрийским изданием Zeit высказалась о русофобии на Западе. По словам артистки, она всегда будет гордиться своей Родиной и никогда не откажется от российских государственных наград.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!