test

Шоу-бизнес

Популярный сериал «Клиника» ждет продолжение

6 июня 2022, 13:53
6 июня 2022, 13:53 — Общественная служба новостей — ОСН

На конференции ATX TV Festival создатель комедийного сериала о медиках и интернах «Клиника» Билл Лоуренс поведал о желании снять продолжение. Об этом пишет издание Deadline.

По словам Лоуренса, людям небезразличен проект, а съемочной группе и актерскому составу нравится проводить время друг с другом. По мнению исполнителя одной из главных ролей Дональда Фэйсона, сиквелу подойдет полнометражный формат.

«Мы все хотим перезагрузки проекта, хотим снова работать вместе. Может быть, сериал получит продолжение, как фильм, который мы могли бы снять за несколько месяцев», — пояснил Фэйсон.

Премьера «Клиники» на NBC состоялась 2 октября 2001 года. В итоге снял 9 сезонов, а шоу выходило по 2010 год, и стало номинантом на 17 премий «Эмми».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что киностудия Lionsgate разместила первый тизер приквела «Голодных игр» под названием «Баллада о змеях и певчих птицах». Картина посвящена событиям, произошедшим за несколько десятилетий до известной истории про Китнисс Эвердин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!