test

Шоу-бизнес

Беременная Екатерина Гордон раскрыла пол будущего ребенка

6 июня 2022, 08:12
6 июня 2022, 08:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Юрист Екатерина Гордон находится в счастливом ожидании третьего малыша от бизнесмена Виктора Хархалиса. Накануне адвокат приятно удивила поклонников. На премии Family Awards она сообщила пол будущего ребенка.

Юрист призвала женщин не откладывать рождение ребенка. Она считает, что в вынашивании малыша нет ничего страшного, поэтому Гордон не может назвать беременность подвигом. Также адвокат дала понять, что ждет мальчика.

«В рождении детей никакого подвига нет. Когда девчонки говорят: «Я мать троих детей», я спрашиваю, мол, ну и что. Детей рожать — это классно! Рожайте, не делайте аборты, помогайте друг другу. Семья — это то, что в наши времена спасает. А если будут проблемы, обращайтесь в «Гордон и сыновья», пока никаких девочек не будет», — заявила Екатерина Гордон со сцены.

К слову, Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз в середине января. Брак стал третьим по счету у юриста. Напомним, ранее она уже была замужем за телеведущим Александром Гордоном и звездным адвокатом Сергеем Жориным.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком и какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы обсудили гости программы «Поединок».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!