test

Общество

Сексолог Калинченко рассказала о привлекательных для женщин мужских профессиях

5 июня 2022, 14:08
5 июня 2022, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Сексолог Светлана Калинченко в беседе с изданием «Вечерняя Москва» назвала мужские профессии, которые привлекают женщин.

По ее словам, это зависит от самих представительниц прекрасного пола. Так, молодые девушки чаще засматриваются на статусных и образованных мужчин. Чаще всего это связано не с материальным благосостоянием, а с чувством безопасности.

«Взрослые состоявшиеся женщины предпочитают молодых «тестостероновых» мальчиков, с которыми они будут весело отрываться и кайфовать. Например, охранников, фитнес-тренеров, барменов и стриптизеров. Им нужны легкие и заводные партнеры», — отметила эксперт.

Женщины средних лет чаще всего не имеют необходимости в материальной поддержке, так как сами хорошо реализованы. В первую очередь они смотрят на партнера как на друга.

Чаще всего для них становятся привлекательными представители интеллектуальных профессий, заинтересованные в создании семьи.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о регионах России с самыми сексуально бессильными мужчинами. Наибольшее число мужчин, прибегающих к помощи препаратов для потенции, зафиксировано в Подмосковье.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!