test

Общество

Телеведущий Попов раскрыл содержание прямой линии Путина

4 июня 2022, 17:34
4 июня 2022, 17:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путином в этом году должна состоятся не раньше Петербургского международного экономического форума. Однако эксперты уже начали обсуждать, какой она будет в этом году.

Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов рассказал, какие вопросы могут обсудить россияне в ходе разговора с президентом.

«Еще достаточно рано говорить о конкретных вопросах. Это все будет в зависимости от ситуации на „фронтах“. Но уже понятно, что (будут обсуждаться) экономика, политика, спецоперация. Все очевидно, все на поверхности — импортозамещение, цены», – цитирует журналиста издание BLITZ+.

Прямая линия с российским лидером проводится каждый год. Путин отвечает на вопросы граждан РФ, выслушивает жалобы и просьбы людей и по ходу дает поручения чиновникам. В 2021 году это мероприятие состоялось 30 июня и продлилось 3 часа 42 минуты. Политик успел ответить на 68 вопросов, всего поступило свыше двух миллионов обращений.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что корреспондент CNN Дэвид Маккензи в эфире телеканала объявил о дипломатической победе президента России Владимира Путина. Данной фразой он охарактеризовал приезд главы Африканского союза и президента Сенегала Маки Салла в Москву.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!