test

Шоу-бизнес

Сбежавшего в Израиль Максима Галкина прозвали совестью нации

2 июня 2022, 12:06
2 июня 2022, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В конце февраля Максим Галкин и Алла Пугачева покинули Россию. Они остановились в Кесарии — звездном побережье в Израиле. После этого российских звезд обвинили в предательстве родины и начали активно критиковать в Сети.

Накануне по ним прошелся ведущий Тигран Кеосаян. Он посветил диалогу о Пугачевой и Галкине целое интервью, где неоднократно опустил артистов. В частности, Кеосаян призвал задуматься шоумена о своей совести.

«Ты начинаешь вещать как пророк Моисей с горы Синайской. Следовательно, ты претендуешь на совесть нации. Ты укоряешь страну, родину во лжи. Но тогда ты перешел на новый формат общения со зрителем, с поклонниками. А не лучше ли тебе, Максимка, перед тем, как становиться совестью нации, разобраться со своей совестью», — заявил Кеосаян в шоу «Эмпатия Манучи».

Накануне Кеосаян обвинил Максима Галкина обвинили в многолетнем обмане поклонников из России. Он считает предательством то, что ведущий много лет якобы скрывал свою ориентацию.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили, почему российские знаменитости покидают родину. Подробнее — в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!