test

Общество

Названы регионы России, в которых мужчины чаще всего принимают препараты для потенции

2 июня 2022, 09:09
2 июня 2022, 09:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Аналитики Национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» рассказали, в каких регионах проживают самые сексуально бессильные мужчины. Результатами исследования поделилось издание «Лента.ру».

Выяснилось, что от эректильной дисфункции чаще всего страдают жители Московской области. Здесь каждые 46 человек из 1000 принимают препараты для повышения потенции.

В список также вошли Москва и Санкт-Петербург, где подобные препараты покупают каждые 44 и 43 мужчины. Далее идут Краснодарский край (38) и Сахалинская область (36).

Реже всего проблемы такого рода наблюдаются в Северо-Кавказском федеральном округе. Так, в Чечне всего двое из 1000 человек повышают потенцию таблетками, а в Ингушетии и Дагестане с такой проблемой сталкиваются пять и семь жителей соответственно.

Республика Тыва (11) и Карачаево-Черкессия (12) также вошли в рейтинг регионов, в которых проживают мужчины с самой сильной потенцией.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что для россиян заблокировали два крупнейших порносайта. Администрация одного из порталов сообщила о блокировке 23 мая.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!