test

Шоу-бизнес

Оставшаяся без работы Барановская устроилась продавщицей

1 июня 2022, 15:51
1 июня 2022, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Юлия Барановская нашла подработку на время закрытия программы «Мужское/Женское». В своих социальных сетях она рассказала, что продает мороженое в ГУМе.

«По моей шляпе, по моей униформе можно понять, что я сегодня в ГУМе. Сегодня здесь праздник мороженого в День защиты детей. А мы – почетные продавцы этого прекрасного мороженого. Все собранные деньги пойдут в детский фонд «Галчонок» — рассказала экс-жена футболиста Андрея Аршавина.

День мороженого ежегодно проводится в Москве в День защиты детей. В этот день десерт продают всего по 50 рублей. В качестве продавцов выступают российские знаменитости. Помимо Барановской мероприятие в этом году посетили Марина Александрова, Алика Смехова, Александр Олешко, Эдгар и Аскольд Запашные, Алиса Гребенщикова, Петр Налич и другие.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Григорий Лепс делает попытки наладить отношения с бывшей супругой и матерью его троих детей Анной Шаплыковой. Близкое окружение певца утверждает, что для этого он даже разорвал отношения с Барановской.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!