test

Шоу-бизнес

Елена Летучая высказалась о скандальном увольнении с СТС

30 мая 2022, 16:02
30 мая 2022, 16:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Елена Летучая рассказала обстоятельства своего скандального увольнения с телеканала СТС, на котором она в качестве соведущей должна была вести шоу «Рогов+. Ее слова приводит Telegram-канал «Звездач».

По словам Летучей, изначально на СТС ее приглашали вести другое шоу. Вместе с другим ведущим она должна была преображать участниц не только внешне, но и внутренне. «Мы снимали пилоты, подобрали соведущую, должны были начаться съемки. Но в какой-то момент я узнаю, что возвращается Александр Рогов. Через 5 дней съемок я узнаю, что программа называется «Рогов+». Об этом я узнала случайно, сидя на мэйкапе», – вспомнила звезда.

По мнению телеведущей, продюсеры шоу поступили непрофессионально и неуважительно, скрыв участие Рогова в передаче. «Продюсеры сочли уместным оскорбить меня, и вот так неуважительно поступить, если бы я знала, что буду работать с Роговым, я бы отказалась», – подытожила она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Елена Летучая впала в истерику и покинула новое шоу для СТС. После массовой травли в Сети телеведущая приняла решение самостоятельно уйти с СТС. «Нож в спину», – написала Летучая в своих социальных сетях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!