test

Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова дала совет россиянам: «Наслаждайтесь»

30 мая 2022, 15:36
30 мая 2022, 15:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Анастасия Волочкова опубликовала в своем Telegram-канале новый пост, в котором посоветовала подписчикам больше зацикливаться на себе и не тратить попусту время на «выливание желчи» на звезд.

«Начните делать хоть что-нибудь, добивайтесь своих результатов, стремитесь к цели, достигайте высот каждый в своем деле. Тогда у вас не останется времени и желания выливать желчь и злобу на успешных личностей. Ведь только ущербные и нищие духом, несостоявшиеся, страшные, убогие, недолюбленные и недовольные судьбой могут получать наслаждение от собственного зла и чувства радости от изливание его. Наслаждайтесь», — написала балерина.

Волочкова отметила, что она часто «угорает» над людьми, которые берут на себя право критиковать тех, кто более успешен. По словам артистки, своими творческими успехами она может «заткнуть» любого своего недоброжелателя.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Волочкова раскрыла тайну о своем новом ухажере. Несколько дней назад балерина хвасталась подписчикам, что в отпуск она полетела на деньги своего нового возлюбленного. Мужчина арендовал для Волочковой частный остров и всячески задаривал артистку подарками. Вскоре в Сети начали распространятся слухи, что новый ухажер балерины – обыкновенный таксист из Азербайджана.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!