test

Общество

В России набрали популярность «патриотичные» операции по увеличению груди

30 мая 2022, 15:24
Фото: philippe spitalier / Unsplash.com
30 мая 2022, 15:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В России появились потенциальные заказчики «патриотичных» грудных имплантов в расцветке российского флага или в камуфляжной расцветке, сообщил пластический хирург Евгений Добрейкин. Однако операции с ними пока не проводятся, оставаясь лишь экспериментом.

«Мы эту продукцию тестируем, а если она получит большой отклик, то без проблем можно будет запустить использование уже на потоке. Есть договоренности с налаживанием линейки продукции с нашей, отечественной, символикой», – цитирует Добрейкина «360».

Хирург заметил, что новые импланты производятся по той же системе, что и обычно. Главным отличием становится рисунок, который после операции виден не будет.

Общественная служба новостей сообщала, что правительство РФ выделит около миллиарда рублей на закупку госсимволики в региональные школы. В образовательные учреждения России закупят национальные флаги, герба и оборудование для воспроизведения гимна страны. Средства получит 31 регион РФ. Больше всего денег будет направлено в Дагестан – порядка 107,5 миллиона рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!