test

Происшествия

Сотрудницу батутного центра в Ленобласти зарезали на глазах у ее сына

30 мая 2022, 10:49
30 мая 2022, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Уголовное дело об убийстве возбудили после обнаружения тела зарезанной 35-летней сотрудницы батутного центра в городе Всеволожске Ленинградской области. Об этом 30 мая сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Согласно данным следствия, в содеянном подозревают 31-летнего сожителя женщины — трижды судимого уголовника, который работал вместе со своей жертвой в детском центре, там же пара и познакомилась. 29 мая мужчина пришел туда и сначала поссорился с россиянкой, а после вонзил ей в грудь нож. Как уточняет СКР, все произошло на глазах у 11-летнего сына сотрудницы батутного центра, которого в день убийства она взяла с собой на работу.

Истекающая кровью женщина с ножом в груди смогла добраться до компьютерного клуба, находящегося в соседнем помещении, и там попросила о помощи, однако прибывшим на место происшествия медикам не удалось спасти ей жизнь.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия для установления текущего местонахождения подозреваемого», — сказано в сообщении ведомства.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о жителе Свердловской области, который убил свою жену и ее любовника. Как уточнялось, мужчина раньше времени вернулся домой из командировки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!