test

Общество

Red Wings запустит рейсы из Москвы в Тель-Авив

26 мая 2022, 12:32
26 мая 2022, 12:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская авиакомпания Red Wings рассказала, что с первого июня планирует запустить перелеты из Москвы в Тель-Авив. На это маршруте планируется дозаправка топлива в Минеральных Водах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на перевозчика.

«Авиакомпания Red Wings с 1 июня начнет полеты из Москвы в Тель-Авив», – сообщается в заявлении.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Министерство транспорта РФ сообщает, что РЖД в летний период запустят не менее 250 дополнительных рейсов поездов на южные направления, чтобы обеспечить комфортный пассажиропоток. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минтранса.

«По состоянию на 24 мая уже назначено 103 рейса. Всего же АО «ФПК» в летний период в южном направлении запустит не менее 250 дополнительных составов», — сообщили в пресс-службе.

«По основным потокообразующим станциям Кавминвод и черноморских курортов планируется перевезти до 7,5 миллиона пассажиров, — заявили в Минтрансе. — По состоянию на 24 мая АО «ФПК» уже обеспечило более шести миллионов мест в продаже, около половины по всему маршруту следования остаются свободными».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!