test

Общество

Daily Mirror: Девушка рассказала о тяжелой жизни из-за чрезмерно большой груди

26 мая 2022, 08:13
26 мая 2022, 08:13 — Общественная служба новостей — ОСН

22-летняя жительница Великобритании рассказала о тяжелой жизни из-за груди, которая весит 13 килограммов. Девушка побеседовала об этом с изданием Daily Mirror.

Из-за тяжелой груди 11 размера Анжи Чалк приходится ходить с тростью, чтобы сократить нагрузку на позвоночник. Девушка жалуется на проблемы со сном, так как из-за пышного бюста ей не удобно спать на боку и спине. В общественных местах она также регулярно испытывает дискомфорт.

По словам Чалк, найти нижнее белье нужно размера крайне сложно, поэтому она вынуждена заказывать его в Польше. Каждый новый бюстгальтер обходится ей в 80 фунтов стерлингов (5,8 тысячи рублей).

Британка обращалась к медикам с запросом на уменьшение груди, но из-за выявленной гигантомастии они отказались проводить операцию до тех пор, пока та не скинет вес.

Диета не принесла желаемого результата, так как для похудения нужен еще и спорт. Чалк тяжело заниматься физической активностью с огромной грудью. Друзья и близкие девушки признаются, что им тяжело смотреть на ее страдания. Они собирают средства на платную операцию.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о пользе овсянки для пищеварения. Врач напомнила о том, что овсянка помогает похудеть, так как она долго сохраняет чувство сытости.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!