test

Шоу-бизнес

«Публично оскорбила наш народ»: Ольга Будина призвала Хаматову раскаяться и извиниться перед Россией

25 мая 2022, 13:19
25 мая 2022, 13:19 — Общественная служба новостей — ОСН

После громких слов о России и переезда в Латвию Чулпан Хаматова столкнулась с многочисленной критикой и осуждениями со стороны коллег. Накануне о ней высказалась Ольга Будина. Актриса считает, что Хаматова предала народ и пренебрежительно отнеслась к своим поклонникам в России.

«Она ведь не просто уехала, а публично оскорбила наш народ и те награды, которые получила от своей страны, она растоптала всю доброту и всю ту щедрость, с которой ее одаривали любовью зрители. Она просто помножила всех на ноль», — считает Ольга Будина.

Актриса добавила, что Хаматова сама загнала себя в сложное положение. Теперь ей будет сложно вернуться в Россию, а чтобы обеспечить комфортную жизнь за рубежом, Чулпан вынуждена постоянно критиковать родину.

«Когда на латвийском телевидении ее в очередной раз попросили сказать, что ей стыдно быть русской, она ответила, что уже сказала об этом: «Неужели я должна об этом говорить каждый день»? На что журналистка ответила «Ну да, вы должны каждый день про это говорить». Каяться. Каяться…» — подчеркнула Будина в интервью «Собеседнику».

Ранее ОСН сообщила, что Чулпан Хаматова просится вернуться в Россию. Артистка постоянно жалуется на дорогой ценник за жизнь в Латвии. Также Чулпан потеряла все источники дохода и в России, и за границей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!