test

Шоу-бизнес

«Быть крысой — это стремно»: Бузова закатила скандал перед новой девушкой своего бывшего

25 мая 2022, 10:24
25 мая 2022, 10:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время Ольга Бузова отличается скандальными выходками на публичных мероприятиях. В частности, она с эмоциями отзывается перед публикой и журналистами о своих прошлых отношениях. Последняя красная дорожка поющей ведущей тоже не обошлась без громкой сцены.

Накануне на премии журнала MODA Topical Ольга Бузова рассказала «о современных трендах». Она упомянула, что сегодня совсем не модно встречаться с чужими бывшими. К слову, на тот момент на сцене с ведущей находилась Мари Краймбрери, новая пассия блогера Давида Манукяна.

«Дружить — это в тренде. Не изменять своим женам — это в тренде. Не быть крысой и не встречаться с бывшими! Быть крысой — это стремно. Быть шл*хой — это позор. Быть м*даком — это отстой», — заявила Бузова со сцены.

Напомним, накануне стало известно, что бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян начал встречаться с певицей Мари Краймбрери. Пара уже успела съехаться.

К слову, сама Ольга Бузова пока не может забыть блогера Даву. Недавно она призналась, что до сих пор скучает по бывшему возлюбленному.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!