test

Общество

В АТОР назвали стоимость авиабилетов в Турцию из регионов России

24 мая 2022, 18:55
24 мая 2022, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Эксперты рассказали, сколько стоят авиабилеты из разных городов России в Турцию. Об этом сообщила Ассоциация Туроператоров (АТОР).

Так, из Калининграда в Анталью можно добраться на лайнере Turkish Airlines за 48,3 тысячи рублей на человека. Полет из Тюмени в Анталью на рейсе той же авиакомпании обойдется в 67,1 тысячи на человека.

Кроме того, стыковочные рейсы из регионов обойдутся дешевле, однако путь будет продолжительным. К примеру, билет из Омска в Анталью со стыковкой в Москве и Сочи оценивается в 27,9 тысячи на человека в одну сторону, а вся поездка займет примерно 33 часа.

Уточняется, что в Турцию летают Red Wings, «Азимут» «Россия», «Аэрофлот».

Ранее специалисты TourDom рассказали, что стоимость отдыха на курортах Таиланда у туроператоров с вылетом из регионов России начинается от 120 тысяч рублей. Сообщается, что российские туроператоры начали формировать много туров с вылетом из регионов на фоне упрощения королевством правил въезда для иностранных путешественников.

Также, ряд стран ослабили ковидные ограничения для въезда, а два государства на текущей неделе вообще вернулись к доковидной жизни. Куда россияне смогут отправиться без справок и тестов, рассказали в АТОР. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!