test

Происшествия

В Москве избили и закидали камнями косплееров-анимешников

24 мая 2022, 13:44
24 мая 2022, 13:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Косплееров-анимешников жестоко избили и закидали камнями в московском парке Горького. Причиной такого поведения стал вызывающий внешний вид, передает Telegram-канал Mash.

13-летняя Доминика гуляла с друзьями в парке, когда толпа хулиганов находилась неподалеку. Они начали обзывать любителей аниме. Позже, не получив реакции, стали метать камни, а потом набросились с кулаками.

Итогом потасовки стали многочисленные синяки на теле у Доминики. Девочке также разодрали лицо и шею. Её мама уже написала заявление на агрессивных школьников.

Отмечается, что администрация парка и прохожие не вмешивались, а когда на место приехала полиция, юные нарушители успели скрыться.

Ранее в Нижнем Тагиле школьники избили четырех сверстников из-за электронной сигареты. Согласно предварительным данным, причиной происшествия стала якобы кража электронной сигареты. Отмечается, что драку школьники снимали на видео.

Также, российская актриса Агния Мищенко-Бродская (Дарья Мищенко) рассказала, что стала жертвой побоев со стороны украинских беженцев в Италии. Артистка записала видеообращение с лицом в крови

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!