test

Шоу-бизнес

Жена Полицеймако может загреметь в тюрьму за избиение сотрудницы Первого канала

23 мая 2022, 13:32
23 мая 2022, 13:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена актера Михаила Полицеймако Ларисе грозит тюремный срок после скандального нападения на журналистку Первого канала. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент случился в прошлом году, когда съемочная группа Первого канала прибыла к дому Полицеймако с целью выяснить подробности конфликта с писателем Валентином Лавровым. В ходе общения супруга актера напала на одного из членов группы, корреспондентку Лилию Федорову.

У девушки было диагностировано сотрясение мозга и хвостовая травма шейного отдела позвоночника. Спустя год Лилия Федорова добилась возбуждения уголовного дела, и теперь супруге Полицеймако грозит до двух лет заключения.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на белый «гелик» Ксении Бородиной поступила жалоба в органы полиции, а после и в Федеральную службу охраны. Претензии возникли к авторамке, которую телеведущая установила на бампер своего автомобиля.

«Бородина нацепила на номера своего Гелендвагена авторамку «ФГБУ АТК УД Президента РФ», будто машина числится на балансе Автотранспортного комбината Управделами Президента России», – сообщает источник.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!