test

Шоу-бизнес

Изуродовавший лицо Даня Милохин ужаснул фанатов

23 мая 2022, 12:07
Фото: @danya_milokhin
23 мая 2022, 12:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин не раз признавался, что любит экспериментировать над своей внешностью. Недавно тиктокер сделал себе яркий маникюр, а теперь лишилась на яркий макияж. Соответствующие фотографии появились в социальных сетях блогера.

Милохин сделал макияж в стиле smoky eyes и покрасовался в таком виде перед поклонниками. На лице тиктокер нанес черные фигурные стрелки и матовую помаду такого же оттенка. Образ он дополнил маникюром на руках ярко-оранжевого цвета.

Фото: instagram.com* / @danya_milokhin

Новая фотография Милохина вызвала неоднозначную реакцию в Интернете: «Клоун», «Боже, не позорься», «Треш», «Потеряли пацана», «О господи, что это?», «Какой стыд», «Ужас», «Ты сделал мейк, чтобы сняться? Странный», «Хочу такого парня», «Даня, восхищаюсь твоей красотой и смелостью», «Лучший блогер», — писали поклонники в комментариях.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что после переезда в Казахстан российский популярный TikTok-блогер Даня Милохин стал участником местного шоу, где обсуждались клипы местных исполнителей. В выпуске Милохин то и дело сравнивал казахов с корейцами и удивлялся, откуда у Казахстана деньги. Слова блогера вызвали бурную реакцию со стороны местных жителей и теперь они требуют, чтобы тот уехал обратно в Россию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!