test

Политика

В США заявили, что Байден ведет страну к уничтожению

19 мая 2022, 20:03
19 мая 2022, 20:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Обозреватель Джой Пулман в своей статье для The Federalist высказал мнение о том, что каждое решение президента США Джо Байдена ведет только к усугублению проблем, а не к их решению. Об этом сообщает РИА Новости.

Пулман подчеркнула, что на протяжении полутора лет американцы наблюдают за неэффективной работой действующего президента и его администрации. За это время многие убедились в его некомпетентности.

«Она уже достигла такого уровня, что встает вопрос: если бы Байден сознательно пытался уничтожить Соединенные Штаты, насколько иначе он управлял бы страной?» — цитирует агентство слова автора.

Обозреватель The Federalist обвинил Байдена в том, что он стремится лишить Соединенные Штаты энергетической независимости и уничтожить внутри страны эту отрасль, свалив всю вину на Россию.

«Создается впечатление, что все решения и действия Белого дома Байдена направлены на то, чтобы ухудшить положение нашей страны, а не улучшить его», — заключил Джой Пулман.

Ранее Байден заявил, что расширение НАТО никому не угрожает. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!