test

В мире

Французы нашли сходство Зеленского с Гитлером после его речи на Каннском фестивале

19 мая 2022, 17:14
19 мая 2022, 17:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский выступил на Каннском фестивале, после чего французы увидели его сходство с Адольфом Гитлером. Свои опасения по этому поводу они написали в комментариях к материалу газеты Le Figaro.

Напомним, Зеленский выступил на фестивали не лично, а посредством видеосвязи. В своей речи на церемонии открытия мероприятия он призвал актеров «не молчать перед Россией».

Его слова насторожили читателей французской газеты. Более того сам автор материала напомнил, что Зеленский не так давно выступал еще на двух мировых мероприятиях — он обращался к зрителям церемонии вручения премий «Грэмми» и «Оскар». По мнению журналиста, так украинский лидер хотел «мобилизовать в свою армию» весь киномир.

«Зеленский отлично умеет манипулировать людьми через экран, на этом он зарабатывал себе на жизнь. Опасный, очень опасный тип», — написала LISIANTHUS83. Она также отметила, что лично Зеленский не приехал на фестиваль.

«Гитлер тоже был в чем-то коллегой Зеленского — он тоже был неплохим актером, а уж краснобаем так и вовсе отличным <…> И оба эти актеришки вовлекли свои народы в конфликты с катастрофическими последствиями», — отметил Pr Morbius.

Также пользователи сети признались, что уже устали он постоянных выступлений Зеленского на тему украинского кризиса.

Ранее эксперт Владимир Жарихин заявил, что Владимира Зеленского наняли в качестве артиста сыграть пять ролей. Он исполнил их все, кроме самой главной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!