test

В мире

В Ереване объяснили, почему отменили встречу с Баку по делимитации границы

19 мая 2022, 13:05
19 мая 2022, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян сказал, что встреча представителей двух стран по делимитации армяно-азербайджанской границы не состоялась в связи с техническими неполадками. Об этом сообщает РИА Новости.

«Что касается рабочей встречи комиссий по делимитации границы, из-за отсутствия технической договоренности ее мы пока организовать не смогли. Надеемся, что техническим вопросам будет дано решение и рабочая группа встретится», – заявил Григорян.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что у резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна образовался митинг с требованием об его отставке, сообщает РИА Новости. Участниками протеста политики главы кабинета министров стали представители армянской оппозиции.

«Пашинян останется здесь недолго. Уходи, чтобы Армения развивалась», – заметил вице-спикер парламента от оппозиционной фракции «Армения» Ишхан Сагателян.

Шествие против деятельности Пашиняна продолжается в центре Еревана. Напомним, что акции протеста проводятся оппозицией с конца апреля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!