test

Происшествия

В Екатеринбурге «полковник» на Infinity учинил ДТП на встречке и устроил потасовку

16 мая 2022, 12:03
16 мая 2022, 12:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В Екатеринбурге «полковник» на Infinity выехал на встречную полосу, где учинил ДТП, а затем устроил потасовку. Инцидент попал на видео, которое 16 мая опубликовал портал Е1.

В ролике можно наблюдать, как россиянин при повороте налево перепутал проезды и двинулся по встречке. При этом водитель легковушки, ехавшей по своей полосе, вовремя заметил иномарку и успел затормозить. Владелец Infinity, в свою очередь, не увидел препятствия, в результате чего повредил бампер, фары и капот встречного авто.

По словам очевидцев, виновник ДТП заявил инспекторам, что является полковником. В то же время другой свидетель произошедшего заметил, что мужчина был пьян.

«В ходе задержания он снимал штаны, а еще кидался бутылками в людей», — рассказал он.

Позднее выяснилось, что буйным водителем оказался 43-летний житель Екатеринбурга, в машине которого на момент аварии находилась семья с детьми 2 и 12 лет.

Ранее сообщалось, что в Московской области такси наехало на женщину с ребенком. По данным источника, после ДТП пострадавшие были госпитализированы в больницу, где у четырехлетней девочки диагностировали травму бедра, а у ее матери — травму колена.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!