test

Происшествия

Пропавшую без вести россиянку нашли в Карабахе мертвой

14 мая 2022, 16:54
14 мая 2022, 16:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка Ольга Санникова, проживавшая в Степанакерте, найдена мертвой в непризнанной Нагорно-Карабахское республике. Уточняется, что ранее женщина пропала без вести. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД республики.

Ранее на прибрежной территории реки Каркар гражданка России пропала без вести. Это произошло 9 мая, спустя день данная информация поступила в МВД и госслужбу по чрезвычайным ситуациям.

Сотрудники правоохранительных органов вместе со спасателями провели по периметру реки поисково-спасательные работы.

«В результат поисково-спасательных работ, проведенных оперативными группами быстрого реагирования госслужбы по чрезвычайным ситуациям и сотрудниками службы нацбезопасности, сегодня в 12.30 (11.30 по московскому времени) в реке Каркар обнаружено тело Ольги Санниковой», — цитирует агентство текст сообщения ведомства.

Уточняется, что на данный момент полиция Степанакерта устанавливает обстоятельства происшествия. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на Камчатке спасатели ликвидировали пятно нефтепродуктов. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!