test

Шоу-бизнес

Ольга Кормухина рассказала, как избивала Киркорова за невоспитанность

13 мая 2022, 12:44
13 мая 2022, 12:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Кормухина призналась, что действительно распускала руки в сторону Филиппа Киркорова. Артистка пыталась перевоспитать исполнителя физическими методами, о чем рассказала в шоу «Эмпатия Манучи».

«Это правда. Я его била. Действительно недоработала по одной простой причине. Когда я Филе пыталась что-то объяснить, то видела: он не понимает, о чем я. Ему просто не хватало ума не относиться к этим вещам с неуважением, с пренебрежением. Это крайняя форма невоспитанности, бескультурья», — объяснила Кормухина.

Она уточнила, что Филипп позволял себе неуважительно относится к коллегам. Причиной агрессии Кормухиной на поп-певца, по ее словам, стало вранье Киркорова относительно других артистов.

Ранее Кормухина возмутилась появлению поп-певца во время шоу в костюме павлина. Она считает, что наряд определенно демонстрирует то, что у Киркорова не все в порядке с головой.

Накануне в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили проблемы психиатрической помощи в России. Как устроены российские психоневрологические интернаты и насколько серьезно защищены права, проживающих в них пациентов? На эти и другие вопросы в эфире общественной службы новостей ответили гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!