test

Шоу-бизнес

Ивана Урганта «засекли» на границе с Финляндией

13 мая 2022, 02:12
13 мая 2022, 02:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В последе время пресса и публика внимательно отслеживают перемещения телеведущего Ивана Урганта. На этот раз СМИ «засекли» его во время очередной поездки. Об этом пишет РИА ФАН.

Уточняется, что причиной пристального внимания послужил недавний отпуск шоумена, поскольку многие решили, что Ургант эмигрировал на фоне происходящих событий в Израиль. В то же время, на ведущего обрушился шквал критики. Однако, позже выяснилось, что все «нападки» оказались безосновательными.

Тем не менее, накануне Урганта заметили на заправке в Финляндии, а именно на трассе Хельсинки – Хамина. По словам очевидцев, ведущий направлялся в сторону российской границы.

Напомним, с опровержением информации о закрытии передачи «Вечерний Ургант» выступила пресс-служба Первого канала.

Как сообщала Общественная служба новостей ранее, «Вечерний Ургант» на Первом канале, ведущими которой были Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Алла Михеева и другие, закрыли. Об этом сообщила журналистка Ксения Собчак.

Кроме того, Собчак опубликовала запись разбора студии «Вечернего Урганта». Однако источник предложил не делать выводов, указав лишь, что все десять лет существования шоу не разбирали декорации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!