test

Шоу-бизнес

Магистр «Что? Где? Когда?» Козлов рассказал о громких ссорах с создателем программы

12 мая 2022, 13:10
12 мая 2022, 13:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов в интервью изданию «Вокруг ТВ» рассказал о разногласиях с создателем проекта и его экс-ведущим Владимиром Ворошиловым.

По словам Козлова, Ворошилов крайне эмоциональный человек и порой его ссоры с продюсерами превращались в драки. «Я с Ворошиловым не мог подраться, мы с ним могли орать друг на друга страшно. Он на меня, я на него», — вспомнил магистр.

Он отметил, что Ворошилов часто провоцировал своего оппонента, чтобы вывести его на такие же эмоции. Козлов подчеркнул, что ему приходилось кричать на Ворошилова в ответ, чтобы «донести» до него свое мнение.

«У нас был с ним случай, когда мы так поссорились, что почти полгода общались только через референтов. Через его, через моего [референта] всю информацию передавали. Мы вообще с ним, даже сталкиваясь в офисе, не видели друг друга», — пояснил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что эстонские депутаты ЕС устроили конфликт около входа в ночной клуб в Страсбурге. Французским правоохранителям пришлось разнимать политиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!