test

Шоу-бизнес

Илья Авербух назвал Бузову «героем нашего времени»

12 мая 2022, 12:14
12 мая 2022, 12:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух высказался об участии телеведущей Ольги Бузовой в проекте «Ледниковый период». Артистка выступала в шоу в 2020 году в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

«Оля проявила себя очень хорошо в проекте и с человеческой точки зрения, и трудолюбия. Она каталась с Димой Соловьёвым, они вместе пахали. Да, не всем так легко все даётся. Но она старалась. У неё было несколько своих программ, которые прям хорошие, ей можно оставить их в своей копилке», – заявил Авербух.

Он отметил, что одна из задач шоу – показать разных «героев нашего времени». «Я даже не отношусь к этой оголтелой критике, когда Бояков пригласил Бузову в спектакль. Это герой нашего времени. Фыркать здесь, я считаю большим моветоном», – добавил фигурист.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Ольга Бузова опубликовала пост в своих социальных сетях после обрушившегося на нее шквала критики за танцы на пилоне. Артистка призналась поклонникам, что на данный момент страдает от избыточного веса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!