test

Происшествия

В Приморском крае в реке утонул ребенок

12 мая 2022, 08:00
Фото: Freepik / wirestock
12 мая 2022, 08:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Региональное управление СК РФ по Приморью сообщает о гибели одиннадцатилетнего мальчика в реке в Дальнегорске. Ребенок пошел без разрешения взрослых на рыбалку и утонул в реке. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту гибели 11-летнего мальчика, смерть которого наступила в результате утопления во время рыбалки. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — сказано в сообщении.

Согласно предварительной информации, 10 мая ребенок, не уведомив родителей, отправился рыбачить самостоятельно на реку Рудная в Дальнегорске и утонул.

Место происшествия осмотрено следователями, назначили судебные экспертизы, идет допрашивание свидетелей. В СУ СК РИА Новости рассказали что тело ребенка у берега нашли прохожие.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что УМВД РФ по Приморью сообщает, что в селе Михайловка на встречную полосу выехал Mercedes-Benz, столкнувшись с УАЗ. В результате происшествия четверо пострадали.

«В селе Михайловка в результате столкновения транспортных средств получили травмы 4 человека. По предварительной информации, 46-летний водитель автомашины Mercedes-Benz не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем УАЗ», — сказано в сообщении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!