test

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров объяснил причину своего приезда на «Евровидение»

11 мая 2022, 15:41
11 мая 2022, 15:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Филипп Киркоров в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» оправдался за свой приезд на «Евровидение-2022» несмотря на то, что Россия была отстранена от участия. По словам артиста, он приехал исключительно из-за профессионального интереса к конкурсу.

Киркоров пояснил, что получил приглашение на мероприятие от организаторов. «Мой интерес здесь личный, профессиональный. Безусловно, «Евровидение» —  мероприятие очень высокотехнологичного уровня. Как профессионалу, который постоянно учится и извлекает что-то для себя из каждого музыкального события, и будь хоть Grammy, «Оскар», которые я видел, «Евровидение» — не исключение», – заявил он.

Ранее Филипп Киркоров в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» признал, что у Украины есть большие шансы победить в международном песенном конкурсе «Евровидение-2022».

«Безусловно, существует некий акцент на украинскую тему. Многие в зале сидят с украинскими флагами. Наверное, у них даже будут шансы победить, потому что слишком эта тема на слуху и неважно, что они поют, они на сцене и они герои в понимании Европы. А я за музыку», — заявил Киркоров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!